P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel

  • 54 m²
  • 3 camere da letto
  • 1 bagno

L'appartamento di 54 m² P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel Barcellona gode di una posizione ottima e offre un facile accesso al Monumento a Cristoforo Colombo, a circa 25 minuti a piedi. Alloggiando in quest'appartamento, che si trova a 550 metri dalla Fondació Joan Miró, gli ospiti possono rilassarsi su una terrazza.

Quest'appartamento dispone di un balcone e un bar sulla terrazza e di comfort come un impianto di climatizzazione. La struttura comprende 1 bagno. Inoltre, sono disponibili una doccia.

L'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel vanta anche una cucina completamente attrezzata con un frigo, un tostapane e un forno.

L'appartamento è situato nel quartiere Poble Sec di Barcellona, nelle immediate vicinanze dell'Espai Bombers, Parc de la Prevenció. I luoghi di interesse includono anche il Parco Güell a 4 km da questo alloggio. Gli ospiti saranno vicini al Museo Picasso, a circa 30 minuti a piedi. P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel, un appartamento con 3 camere, è a 350 metri dalla stazione della metropolitana Poble Sec e in prossimità della fermata del bus Paral-lel - Rocafort.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel Barcellona
Stay U-Nique Apartments Ricart
Prezzo solo per cellulari

Stay U-Nique Apartments Ricart

6.6
Carino 9 recensioni
137 m dalla struttura
USD 360 USD 324
a notte
Pretty Apartament
Prezzo solo per cellulari

Pretty Apartament

8.1
Ottimo 15 recensioni
139 m dalla struttura
USD 166 USD 149
a notte
Modernist Family Apartment By Priorityvillas
Prezzo solo per cellulari

Modernist Family Apartment By Priorityvillas

9.1
Eccellente 26 recensioni
149 m dalla struttura
USD 528 USD 475
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Barcellona El Prat
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Barcelona Sants Railway Station
    1,5 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Terrazza
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 19:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU00000806900100358000000000000000HUTB-073211-409,HUTB-073211-40
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel?
      L'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel si trova nel quartiere Poble Sec di Barcellona, a 4 km dal Parco Güell.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel c'è il Museo Picasso, il Parco Güell, la Casa Milà, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel costa 258 €.
    • ❓
      Questo appartamento offre l'internet?
      Si, questo appartamento offre Wi-Fi.
    • ❓
      L'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel ha una cucina?
      Nell'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un tostapane.
    • ❓
      Quanto è grande l'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel?
      L'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel è di 54 m².
    • ❓
      Nell'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel c'è un check-in e check-out mattutino?
      Nell'appartamento P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel è permesso il check-in mattutino.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Barcellona El Prat
    15 km

    Stazioni ferroviarie

    Barcelona Sants Railway Station
    1,5 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    P1Par1001 Chic 3 Bedroom Aparment In Paralel Barcellona

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi